Максим Сергеевич

Проблема с хостингом

Использую хостинг freehost96.ru и ещё исользую No-IP(чтобы не прописывать каждый раз айпи). Трабл в том что к базе данных не коннектится через айпи от No-Ip, а по своему айпи коннектистся почему?

P.S. всё прописываю правильно

И да у меня динамический ip

Платный не хочу так как даже 1$ нету. А айпи при том, что база стоит на компе.

Да и из моей точки проживания не очень удобно деньги ложить (не с чего)

Дмитрий Пахомов

а нахрена использовать бесплатный хостинг - проще платить от 1$ за нормальный
и не понял при чём тут вообще IP