Николай И

Подскажите решить поколоть витамины б6 б12 просто в домашних условиях, для занятий спортом. Естmли какие нибудь нормы

и что за преспособление такое питух? шприц чтоль какой, просветите не знаю

Дмитрий Басков

я колю сама себе в мышцу ноги. 1) Есть в книгах - оказание помощи рисунок и совет как это делать правильно. 2) Их в один день колоть нельзя. Они могут склеиться. Колоть каждую через день по 1 ампуле. Вести учет. 3) Соблюдать стерильность. Купить 1 разовые шприцы, иметь спирт, вату и пилку (она дается в коробочке) . И не забудь выпустить воздух из жидкости, за иглу не берись руками. И старайся не попадать в капилляры. По 1 коробке В6 и В12. Больше не стоит. Передозировка может быть. Там надо на вес рассчитывать. Лучше не рисковать.

Татьяна Елисеева

зачем для этого иголками тыкать в себя, купи питуха и пусть клюет, здоровее будешь

Юлия Кошелева

Желательно в разные булки ставить. Норма: 1мл лекарства, т. е. одна ампула, курс обычно 10 дней.

Ну
Нурканат

их мешать нельзя покупают обычно в1 в6 и в12 и по порядочку раз в день а мильгамму лучше не надо там в 1 ампуле сразу все толку мало