Екатерина Мельконовицкая

Стоит поменять windows 7 на Ubuntu 12.04 (самая стабильная говорят, и с кучей программ)? Комп настольный.

Виктория Иванова

если не играешь в новые игрушки и тебе заняться нечем то ставь

Александр Трахтибидох

Если тебе игры и платный софт (тот на который ты кряки ставишь) не нужны, ставь.

Светлана Ионова

Установи и потестируй, понравится оставишь, не понравится - удалишь!
Она шустрая, на моем нетбуке даже летает

Н(
Настя (7) Соболева

Нафига старьё ставить? актуальные дистры не менее стабильны.

Жанико

А зачем менять то-выделите гигов 30 нераспределенного пространства и установите в него, загрузчик Ubuntu сам пропишет и себя и windows.Если Ubuntu не понравится то всегда можно удалить разделы из под windows и затем восстановить виндовый загрузчик.

Юрий Николаевич

>Ubuntu
>стабильная
>с кучей программ
Линукс. С кучей программ.
Юнити. Стабильная.