Алена Шумова

Кота заносит на поворотах. Это темперамент или симптом?

Если ему дать фантик- он будет гонять его, врезаясь при этом в мебель и так и самоуничтожится, если вовремя вечером бантик не забрать. Без фантика он итак по ночам крушит кухню, играя, очевидно, с уже воображаемым фантиком. Мне нравится его темперамент,

но я боюсь за его здоровье.

Стоит ли грузить этим ветеринара?

Ла
Лада

Это обычное для котов явление. У меня их было несколько, и каждый обязательно проделывал такие забеги с заносами по коридору, регулярно врезаясь головой в дверцу холодильника, стоящего за поворотом. И ничего - головы все на месте оставались и даже не повреждались.

Натали

А пол то скользкий вот и заносит

Ольга

мою собаку тоже зносит (таксу) . Это нормально

Ксения

Все они такие не волнуйся

Ан
Анна

Нет, к ветеринару не надо. Раз бегает и играет, значит здоров.