Алексей Ахапкин

Гигантские секвойи живут около 3000 лет. В принципе, если Бог создал бабочек-однодневок и таких долгожителей...

то это показывает, что для него не вопрос - продолжительность жизни.

Одним словом, на ваш взгляд, может ли Бог сделать так, чтобы человек никогда не умирал?

Tommy Haku

Можете вы носить одни трусы всю жизнь?

Черная Волчица

QIWI-кошелёк +77073541888 По поступлению денег получишь соразмерные ответы. Рискни!

Рома Султанбеков

Тогда теряется вся прелесть и смысл жизни. Нарушается круг перерождения и духовного пути.

Александр Андреев

может, только зачем ему столько дураков

Александр ____

Ну если 3000 лет, это никогда не умирал, то думаю запросто...)

Сергей Елькин

Для этого необходимо поменять среду обитания и перевести человека на лучевое питание.

Марина

Душа будет жить вечно!

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!