Dina Goron

почему после против блошиных каплей ...и коту и кошке ..плохо---все делал по инструкции.. не первый год живу...

Кристина

От барса бывают отравления

Павел

скорее всего барсом капали.. . он очень токсичный ( адвантейдж, адвантикс, стронгхолд. . вот эти хорошие препараты)

С С

Стронгхолд попробуйте капать - лично у моих котов и собак никаких осложнений после него не появляются.

Dmitri Kulakov

от барса кошки могут даже погибнуть. ко всем предложенным могу еще фронтлайн добавить