**
*romeo *

Лунная пыль под микроскопом??? Какова она?

Мне просто интересно (Конечно я знаю что пыль с луны весьма повышенная радиоактивность, но есть Электронные микроскопы), в просторах интернета я не нашел не чего увы...

Во первых сам человек не сможет посмотреть на лунную пыль (она радиоактивная), поэтому логично что электронный микроскоп сделал бы своё дело. Как известно сами космонавты надевали скафандры в пол метра толщины, от радиации которая насыщала всю луну ( из-за космической радиации...)

Можно без оскорблений пожалуйста! Может в чем то я не прав, но это не повод оскорблять...

Алексей Приходько

Как спечённые комки.. . И какое отношение радиоактивность имеет к электронным микроскопам

Морсик

Образец феерической бредятины.
Речь сейчас не о лунной пыли, разумеется.

Елена Печенина

ОК. Без оскорблений. Между "Мне просто интересно" и "Можно без оскорблений" написана фантастическая чушь. Я только о содержании твоего вопроса. Ничего личного 🙂
Кстати, я видел лунную пыль. И, как видишь, жив 🙂