Екатерина Старикова

было ли у кого то чувство небольшой злобы и ненависти к богу, по причине, что вам он не помогает по важным вопросам

(не деньги) а личные отношения. а тем кто ваши недоброжелатели, которые сплетни распускают, злорадствуют вам помогает, если у них есть, а вам злорадствуют, что вы один, одна.

такое впечатление может сложиться, если вы человек верующий и по практике верующего человека обращаетесь за помощью, а свои действия не приносят результатов.

Александр Антошин

Были, и не редко я ему высказывалась что я на самом деле думаю о нем жестко с ненавистью... А он не обижался, понимал и помогал мне понять где моя ошибка где не хватила ума понять и осознать_что иначе было нельзя, что жизненные уроки надо выучивать и сдать экзамен...

Димон Быков

Было и есть отрицание Бога.

Вероничка Я

честно нет, просто во всех своиз неудачах я винил только себя и свои поступки.

Мила Попова

Ни к Богу, ни к Деду Морозу, ни к Чебурашке никогда не испытывал ни злобы, ни ненависти.