Султанай

Прессак кубиками ...

Раньше не парился насчет пресса потому что думал что он есть под слоем жирка, когда напрягал живот и скручивался немного то действительно видел очертания и тверд при напряжении, но я хочу пресс с видимыми кубиками . Как добиться что бы кубики были видны, только сушка? Пресс всегда должен быть крепким или только при напряжении? И надо ли уделять прессу отдельные тренировки?

Наталья Попова

Надо конечно! Пресс - это частая проблемка.
Надо каждый день его качать.

Ну если будешь каждый день качать, не халявить, но в то же время себя не выводить тренировками, то через месяц-два будут появляться кубики

А так вообще за 3 месяца качком будешь, но только в прессе.

На самом деле, чтобы лучше был эффект от упражнений надо качать всё тело, но понемногу.

Удачки ^_^

Ольга Москвитина

Чтобы кубики появились нужно уменьшить жир в теле до отметки 10% от общей калорийности.