Алексей Нестеров

Сегодня видела объявление на маршрутке - ВЫКУПИМ ВАШИ ДОЛГИ!. . Кому нужны чужие долги и что они будут с ними делать?

Мария Андреева

В моем городе однажды администрация продала здание бывшей швейной фабрики, четырехэтажное здание, 5 тыс кв. м площадь, за 8 миллионов р. человеку, который заявил, что имеет право на такую цену, именно по той причине, что занимался скупкой долгов нашей администрации.

An
Andрей

бандиты.

Татьяна Левина

те же самые кредиторы, только они подстраиваются под должника))

Макс Синицын

ты будешь их рабом в прямом смысле слова и еще могут родственников поработить.. . бандиты

Вячеслав Сюникаев

Выкупят - но отберут у тебя квартиру.

Алексей Сорокин

Что б потом долги стали с процентами

Лина Савельева

Лучше поинтересуйся, что будет с тобой, после того, как ОНИ выкупят твои долги.

Катерина Гузеева

в полцены выкупят.. а на должника счетчик еще поставят.. и будут заепвыать звонками ..приходами.. надоест и отдашь