Виталий Пахомов

Вопрос по заполнению заказа билетов на сайте any way any day?

Скажите пожалуйста:
1. Там в графе Имя Фамилия Отчество - образец английскими буквами, видимо рассчитано на заполнение по загранпаспорту. Но если билет по России и берем билеты по российскому паспорту. то можно ли заполнять РУССКИМИ буквами, не будет это ошибкой? (Но графы для отчества там нет (не вижу покрайней мере)

2. Графа "Срок действия паспорт до.. " Опять же это для загран паспорта. А если я оформляю по российскому, это графу пропустить? ведь для российского же нет срока действия?

Спасибо за ответы.

Алексей Егоров

зачем вас сайт-посредник? Вы поняли какой авиакомпанией вы собираетесь лететь? Зайдите на сайт этой компании и там покупайте билет