Егор Трушкин

S.T.A.L.K.E.R. БЕШЕНЫЙ ПЕС при запуске auturun.exe пишет, что обнаружен вирус!

Нужна помощь! Купил диск с игрой S.T.A.L.K.E.R. БЕШЕНЫЙ ПЕС при запуске auturun.exe пишет, что обнаружен вирус! В avast'е проверял диск - пишет что autorun является вирусом! Может ли быть там вирус, если нет то почему антивирусник ругается и можно ли устанавливать игру?

Андрей

Устанавливай, если доверяещь

=======================
да и х*й с ним

Murderous

Никогда не видел, чтобы на покупных дисках с играми были вирусы, может он ошибочно принимает его за вирус

Па
Павел

Как в детсаду, всё антивирусы, ломанные игрушки считают вирусами, сказать этому идиоту антивирусу, что файл нормальный ...и играть ;)))

Алексей

Не покупай пиратских дисков, там и вирусы могут быть и игра крашнутая
Выкинь и забуть