Сергей Шпак

подскажите программу упражнений и питания для девушки?

начальные параметны: 21 год рост 171 вес 64 тело 86 66 93 размер 46 желаемые параметры вес 47 размер 42 - 44 талия 59 бедра 88 примерно.. похудеть в области: от плеча до локтя и ножки похудее сделать от бедра до коленей

Алёна Калинёва

Ну и бегай, ну.

Татьяна

Правильное питание и спорт зал с тренером.

Анна Давыдова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!