Алеся Самошкина

Хочу красивое тело. Подскажите конкретные упражнение и конкретный рацион питания.

Хочу красивое тело. Подскажите конкретные упражнение и рацион питания.
Блин распустила себя у меня 2-е детей знаю что не отмазка сама виновата.
Младшему сыну 1,5 года.
Питаюсь не регулярно в разное время, спорт можно сказать нет.... купила вчера обруч хула хуп массажный... покрутила вчера сегодня синяки ужасные.
Главное наверное питание... воды не выпит мне 1,5 литра в день не лезит.... а на еду тянет... .
Когда нервничаю, а это бывает часто без контрольно ем.... ничего не могу поделать заедаю стресс.
Желание похудеть большое очень большое, а действий хватает на пару дней какой-то диеты, режима... потом опять как-то все становится обычно как и было раньше.
Может мне дневник какой-то завести режим какой-то.... подскажите пожалуйста

раньше была еще ничего... сейчас сама себе не нравлюсь

Зайцева Анастасия

у вас слегка щитовидка барахлит и гормоны "не туда скачут"
вам нужен эндокринолог
хотя и ничего страшного пока. просто жёлтое тело после вторых родов " откат" не даёт, типичное женское тело.. . прикпывание жирком жизненно важной зоны.. .

не от питания это у вас.. . -а от сбоя работы ЖКТ на изменении гормонального фона
не сгорает пища, в энергию не переводится - на подсознании что-то мешает

Катя, а скажите, селёдки вам хочется или семечек?

Назира Дуйшенбиева

1. Не надо себя мучить. Похудание не садо-мазо
2. Запишитесь в фитнес клуб, на свободный абонемент. Ваш тренер выпишет ЛИЧНО вам программу, исходя из ВАШИХ конфигураций
3. Если синяки, то помогут мази
4. Исключите жир и мясо. Не ешьте после 6 часов.
5. Пейте минеральную воду

Нана Мишина

вам нужно записаться в бассейн и ходить неменьше 4 раз в неделю, из питания изключить хлеб, сладкое, чипсы картошку макароны мясо сметану майонез .кушайте рыбу фрукты кроме винограда и за месяц вы похудеете на 8 10 кг и живот ваш уйдет и висеть ничего небудет

Наташа Разумова

вот это очень действенно

не ешьте мучное и сладкое и на ночь

Светлана

Можно есть все только в маленьком количестве! И желательно после шести не есть, качать пресс утром и вечером.

Любовь Свиридова

Тема тела раскрыта не полностью.

Сергей Абреев

- для начала вам нужно реально этого захотеть. если вы не можете продержаться на диете, значит не хотите снова стать стройной и красивой
- ограничьте количество еды, подсчитывайте, сколько примерно калорий тратите, не позволяйте есть больше положенного.
- выпивайте не меньше 2л чистой воды в день. поначалу не лезет у всех. надо потерпеть 2-5 дней и вы привыкнете, потом уже не сможете без воды жить.
- исключите жирное, мучное и т. д. сами знаете) ) можно найти массу заменителей любимых вредных вещей, попробуйте новую низкокалорийную кухню
- найдите время для физических занятий: качать пресс, делать приседания, или хотя бы каждый день разминаться, делать зарядку. если есть возможность выделить время для посещения фит-клуба, тренажерки, то это отлично. при сильном желании всегда можно найти время на себя, даже если есть дети
а вообще ключевое решение данной проблемы:
1) желание вернуть себе форму, которое перебьет позывы к еде
2) много физических нагрузок, после них желание есть также отбивается

Светлана

могу посоветовать специальную программу с кучей положительных отзывов, не приносящей вред оргазнизму