Гарик Кобрава

Куда ставиться windows???

Недавно поспорил с другом, сто винда ставится на хард, и если сменить жёсткий (с предустановленной windows), то система не будет "распозновать" его, и будет просить установку виндос. Заранее спасибо!)) )
P.S: Не добавлять бессмысленные ответы!

Макс Литюшкин

Винда ставится на жёсткий диск, если его заменить на другой без винды, то комп будет её просить, естественно виндувс не загрузится

Сергей

Конечно же на ЖД

Алексей Шишов

Распознавать будет, а загружать - нет.

Екатерина

ну винда может где угодно стоять на флешке на харде в сети на диске и тд насчет сменить диск непонял если поставить винду и потом снять его и поставить в другой комп то винда раскроеться на нем нормально просто в ьиосе нада выставить будет его загрузочнымм хард всмысле

Валерия Сизова

устанавливается на жесткий диск, если заменить в системнике на другой жесткий, пустой, то ничего не загрузится. БИОС скажет что система не найдена, вставьте носитель и установите