Любовь Дакиева

как сбросить вес за неделю ответьте поставлю лайк но отвечайте не глупо

Andrey Ur,eviche

Прочитайте про лечебное голодание реально сбросить за неделю кг 6-7, проверенно

Ир
Ирина

Потреблять меньше калорий, чем тратите. Лайк не нужен.

Ай
Айгиз

Сколько кг сбросить?

Servak

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.ss переходи и заказывай!