Ляззат Чаймердинова

отдала телефон в ремонт, на подмену дали аппарат который сильно бу с неисправностями которые заметила дома

Кнопка звука не работает, видны следы вскрытия экрана (видимо побывал в ремонте) но мне продавец указал на то, что в случае проблем с ним буду платить за него . Как за новый! Какие вообще аппараты дают на подмену? Могут давать после ремонта но при этом не указывать в заявление что есть какие то неисправности? ? как быть? Похоже на подставу

Объясните пожалуйста что да как! я впервые сталкиваюсь с этим

Cr
Crux

иииии?...

Игорь Игорь

Сломается - заплатишь, проверять надо было, а также телефон на подмену, даётся для звонков, не более того, что бы быть на связи.