Кристина Плечко

почему русские так разобщены и недоверчивы друг к другу?

Diana Sidali

Это не только с ними так со всеми. Капитализм всех разобщает. Капиталистическая идеология в том и состоит что каждый может стать богатым. И на пути к нему есть конкуренты, которые имеют те же цели. Такая идеология людей делает чужими к друг другу. Жизнь для человека становится не жизнью а тернием. Такая идеология порождает агрессивную социальную среду. Если учесть что человек существо по природе социальная, то капитализм сам по себе не является человечным.

Ка
Кариа

это хитрость такая. чтобы врагов обмануть

Лилия Полякова

Войны давно не было.

Александр Мышкин

Социальное неравноправие...

Алексей Михайлов

не пизди . много где был и в восточной и западной европе. бывшем снг казахстан киргизия украина ит. д. до такой степени где все ненавидят друг друга больше не видел. кроме россии.