Мария Дроненко

Интересно почему некоторые люди не в состоянии понять что кроме них во Вселенной много других живых существ?

Людмила Тронина

Никого нет. Мы одни.

Алексей Сковпешков

какие например ?

Алевтина

Например, если вы позволите

Санек Соколов

пока не увидят в натуре

Begench Rejepov

Мне кажется это от недостатка образования. В школе уроки прогуливали.

Маргарита Ушакова

Чего не видим, в то не верим, а что увидели, то знаем. Как-то так. Ну а вообще есть вероятность того, что во Вселенной, наверняка, есть живые существа.

Erkin Avazov

понять не могу-не видела, допустить что где-то есть жизнь вполне...

Ксения Житькова

понять в состоянии. . ну а верить будем когда знать будем))

Мария Починкина

Мы одни во вселенной, хотим мы этого или нет...