Люба Васильева

Способен ли психиатр отличить симулянта от реального больного?

Олег Зуев

Вполне. Со временем у психиатра развивается интуиция.

Стас Барткус

Способен

Олег

Я не психиатр но даже здравый смысл подсказывает что сможет.

Ольга Коптелова

Симулянт уже априори болен

Алина Утрисова

даже профессоры не в состоянии. и наоборот больного скрывающего болезнь тоже не определят

Ел
Елена

Запросто, с первой же минуты общения. Но он это не скажет, он такие таблетки назначит, что симулировать не захочется.

Юлия Бенделиани

психиатр тоже живёт по определённым правилам - он тоже хочет жить

Снежана Красноярова

в большинстве случаев да

Ел
Елена

И не только он