Ирина Белоущенко

Вопрос.. . Какое из известных человечеству социальных строев является более человечным, таким каким Бог бы дал бы?

Если учитывать что человек по своей природе существо социальное и вне социума его жизнь была бы тяжелой и не долгой. Если учитывать что человек по своей природе должен жить как пчелы в улье, а он именно так и живет, то какая наиболее благоприятная среда должна быть? Если обратится в теологию, то сатана враг человека имеющий силу внушать человеку и подталкивать то какое бы он социальное устройство бы внушил бы человечеству что бы человеку было жить в ней невмоготу?

Мария Авалян

Тот который воры не дали построить - Коммунистический!

Вадим Ванхельсен

не путай мартышку с пчёлами

Александр Колпецов

императорская Россия

Ольга Сенниковская

Социализм, но не такой какой был в СССР.

Нюша Ф.

Самое лучший-варнашрама.
Надо восстановить класс брахманов.

Алексей Горелов

Первобытно-общинный строй или коммунизм, если хочешь

Анжелика Качалина

То что сейчас и твориться - царство силы, которое скоро канет в небытие, а будущее за ЦАРСТВОМ ДУШИ, ЗА ЕЕ ПОЛНЫМ РАСКРЫТИЕМ.

Р@
Рррыся @}->

ну. . к примеру не плохая идея была у Ошо) ) Посмотрите Манифест от него))

Alexandr Glazyrin

Иисус за рабство!

Ibrahim Khalilov

Коммунизм но люди к этому не готовы