Ольга Федосеева

Как избавиться от чувства голода?

1Елена 1Королева

Быть выше него.

Елена

влюбиться в кого нибудь.

Александр Ваньков

приседания и бег), голод проходит.

Алексей Неживёнков

Воды холодной попей

Лена-Алена Еленова

капуста - наше всё...)

Rina Pet

поспать, сразу про еду забудешь, испробовано на себе

Екатерина Краева

Хорошо позавтракать. Желательно кашей или творог+сметана

Анастасия Головина

Кушать часто но маленькими порциями

Co
Constantin

Надо все есть с хлебом. Можно хоть целое ведро жаренной картошки съесть и ощущения сытности все ровно не будет, если есть без хлеба.

Ольга Малышева

Питание-один из основных инстинктов. Если постоянно голоден-значит не хватает питания, ешь 3-4 раза в сутки достаточное количество вкусной, здоровой, полезной и разнообразной пищи.

Тоня Казакова

утром на завтрак кусок сыра и несладкий чай. Сыра твердых сортов граммов 100. чай 2 пакетика на кружку 350мл. жевать тщательно, запивая чаем. в течение дня не класть в рот ничего. до конца рабочего дня вам хватит энергии. Если вы примете что-либо, тогда вас чувство голода замучает. Вечером поесть как в обед так в 18-19 часов, на ночь в 22 легкий ужин - салат, молоко, кефир и спать... в 23 часа я так уже 17 лет завтракаю.

Мария Юрьевна

не надо терпеть . я вот например после 19 ти не ем, а после 00 начинаю атаку на холодильник ))

ОК
Ольга Кудинова

Кусочек сыра утоляет голод, а также томатный сок.

Та
Татьяна

Поешь С:

Ангелина Дружинина

Яблоко съешь, или два, хотя яблоки повышают аппетит, но желудок заполняют))

Юлия Алимова

сухарики носи в кармане постоянно

An
Anton

уйди в запой..

Олег Завгороднев

Салат без масло, без соли, без сахара, по больше капусты и только овощи

Юлия Сорока

если все время хочется есть, даже после еды, то значит поправляешься и скоро будешь колобком

Юл
Юлия

жевать жевачку

Елена Сухарева

займитесь хобби, работой, вспомните те желания, которые хотели осуществить, посмотрите вокруг себя и обратите внимание, что вас не устраивает и исправьте это. Вот такие советы) Хорошего времени препровождения вам!