Юля Шабанова

"Кошка чёрная", нахер ты пишешь ответ, чтоб потом отмалчиваться? Гавкнула и в кусты? Прям как в Политике.

А, небось ты и есть политический залётный. Ваш почерк.

"ирина", я не тебе. У той ник такой.

Семейство верунцовых? В личке тебе написал. В ответ тишина. Ну так НЕ ПИШИ ВООБЩЕ, если отмалчиваешься.

Владимир Веретенников

не поняла? в чем прикол?

Ринат Нурбаев

гавкающая кошка!? , познакомьте!!

Pr
Prombitservisnn

Задави ее интеллектом и эрудицией!

Ва
Василий

Я не кошка. Но возможно, она как и я, редко бывает в Ответах, поэтому не отвечает

Sergey

Почему бы Вам не написать это в личном сообщении? По Вашему, задавать публичные вопросы с претензиями это умно?