Перизат

На какие детали обращают внимание мужчины, впервые оказавщись в доме своей будущей девушки?

Сергей Пешехонцев

ну мне достаточно будет если квартира будет просто чистая, мне наплевать на советский шкаф (а что в нём такого?)

Серёга _____________

Я думаю запах, как убрано в доме, ну и конечно же интерьер) Но самое главное - запах!!!

Асел Макеева

офигел когда попал к ней в комнату, за такой бардак мама бы мне яйца с корнем оторвала

Iren Korovina

Стекла на окнах...

Петрова

Странная постановка вопроса. Я, что сначала хожу по домам, а потом на основании обстановки внутри выбираю или не выбираю девушку. Сначала обычно делают выбор, а потом идут к ней в дом. Мы же говорим про девушек, а они как правило живут с родителями, они и командуют там порядком. Таким образом я могу оценить будущую тёщу и уже от неё провести параллель к её дочке, как возможную копию мамы. Да если я увижу неряху маму с фигурой в 3 обхвата, задумаюсь, или папу алкаша, задумаюсь. Вот если девушка живёт одна, тогда да, какой там порядок. Но никак не на её попу (чушь).

Ирина Липакова

ты удивишься - на ее жопу

Мирель Чолпонкулов

Не дай бог увижу тряпки на батареи. Такие плять как из фильмов гражданской войны. Может возникнуть чувство отвращения.
Другое не так важно, главное чтоб не было того, что может вызвать отвращение.

Ва
Василий

Конечно же кровать, на стол, на подоконник, крепкое ли все это. . рас ты уже у ниее))

Иван К

Я на дизайн и оформлкние. Другие не знаю.

Петр Колесов

на чистоту конечно, атмосферу в доме и пахнет ли обедом:))

Денис Ильин

Прихожая, кухня, спальня, сан. узел )))

Елена Тюлина

Порядок в доме или нет? Чисто ли? Есть ли еда, и какая?

Елизавета Косарева

Еда, чистота, порядок, интерьер, и мелочи что-то типо всякие вещи, к примеру диск с порнухой увидел, уже мысли не те)

Соня Филаткова

сразу ищу запасной выход - на случай экстренной эвакуации если ее муж вернется домой ))

Оля

Не знаю, не был.

Жа
Жанна

Мужчины первым делом обращают внимание, это на комнату) То есть, начинают осматриваться))