Игорь Федосеев

Хочу купить наушники AKG Q701 За 15000р. Че скажете за них? Нормально звучат?

Мстислав Лыкович

фирма хорошая покупай

Николай

гавно надо дороже брать)

Роман Киселев

Чего то слишком дешево для наушников.... наверняка будут звук искажать..

Евгения

приди в магазин и послушай как они для тебя звучат )

Татьяна Горева

Поддержи Российского производителя! Бери Audio-Technica ATH-AD1000X!!!

Ju
Justinas

Чего тут мажоры расписались, и единственный правильный совет - это самому их послушать! у меня было дешевка лучше звучало, чем фирменная за кую тучу денег!

Алёна

хорошая фирма покупай
выбор отличный
да хорошо звучит

Айсулуу

Ответь дальше на мой вопрос я там обновил инфу в комменте)