Светлана Калёнова

можно ли пить с трестнутого бокала керамического?

Сергей

да даже, не считая здоровья.. Говорят, плохая примета даже держать дома треснутую посуду

Татьяна

Ага если хочешь завтра на операционной лежать

Елена

не рекомендуется. По санитарным правилам нельзя пользоваться треснутой посудой, там болезнетворные микробы обитают. Если ваша посуда не антикварная, выбросите ее.

Екатерина

Треснутую посуду сразу выкидывайте-народная примета

Та
Тамара

Приметы - это ерунда! ) А вот что вино будет сочиться по трещине, это - да. Такой стакан лучше выкинуть.

Мария

ага . только примета есть . зубы выпадут