Улан Исмаилов

Мне почти каждый день по ночам кричат в ухо, но никого рядом нет, и т. д, из-за этого мне плохо спится по ночам, как то..

Мне почти каждый день по ночам кричат в ухо, но никого рядом нет, и т. д, из-за этого мне плохо спится по ночам, как то неделю этих криков не было. Но сегодня такое произошло со мной, я как прочитала слова подруги "в 15:30 встречаемся, по прежнему", после этого мне неожиданно стало плохо, сердце вдруг вжалось, дышать стало невозможно, я стремительно бледнела, у меня руки стали дрожать, и они холодели.

я как будто тонула в ледяной воде, потому что это было пиздец, потом на 2 сек мне также кричали, как и по ночам, но чтобы днем - это впервый раз, я не знаю, что со мной происходит. помогите, пожалуйста.

София, 16.06.2000

На
Настя

Может кто то сильно вас любит!

Сергей Гукасов

Похоже на неврастению, или психическое расстройство.