Павел ____________

Мне почти каждый день по ночам кричат в ухо, но никого рядом нет, и т. д, из-за этого мне плохо спится по ночам. . please

Мне почти каждый день по ночам кричат в ухо, но никого рядом нет, и т. д, из-за этого мне плохо спится по ночам, как то неделю этих криков не было. Но сегодня такое произошло со мной, я как прочитала слова подруги "в 15:30 встречаемся, по прежнему", после этого мне неожиданно стало плохо, сердце вдруг вжалось, дышать стало невозможно, я стремительно бледнела, у меня руки стали дрожать, и они холодели.

я как будто тонула в ледяной воде, потому что это было пиздец, потом на 2 сек мне также кричали, как и по ночам, но чтобы днем - это впервый раз, я не знаю, что со мной происходит. помогите, пожалуйста.

София, 16.06.2000

Кирилл

Мне тут прошлой ночью снилось что я занимаюсь экзорцизмом, изгонял дьявола и просил чтоб её отвязали чтоб самим держать, зачем?? проснулся среди ночи и до утро не смог уснуть, вот блин сны)

Sole Abdulloev

В церковь пойди, пусть поп почистит

Анжела Воданенко

Обычное описание одержимости. Рекомендую сходить в церковь и описать симптомы священнику экзорцизм в церкви проводят бесплатно. Для защиты от повторной одержимости надо либо церковные догматы соблюдать войдя в эгрогор церкви либо наложить магическую защиту.