I?
Irina ????????????????

А канцлер Германии использует косметику?

Elena Agapova

Суперклей точно пользует:

Ди
Дильраз

И даже в парикмахерскую ходит.

Артур

Думаю, да. Губы точно красит. А вот юбки не носит никогда

Шалбуров Алексей

Да, но эта косметика стоит дороже твоей квартиры.

Вера Горкина

Пудрится иногда и все. Прическу стала делать, только когда стала канцлером и пришлось "выходить в свет". Кстати, и вилкой с ножом ее учил пользоваться Хельмут Коль. И как он недавно сказал, что вилкой с ножом он с научил ее пользоваться, а вот управлять страной она так и не научилась. Увы.

Al
Alex

Как там в песне: " И накрашенная страшненькая, и не крашенная..

Сергей Шмагин

Для своего возраста канцлер выглядит вполне достойно, а это главное. Для сравнения посмотрите на президента Аргентины. Сколько усилий... и все усилия видны.

Михаэль Дарк

она и так хороша

Елена Мензелева

Ей надо использовать лошадь, а точнее коня. А коню косметика не нужна. Ему лишь бы куда вставить