Татьяна Большакова

Правильно плату развел?

Писать про то что: "Отзеркаль!!! " не надо! Я и так в курсе, просто вот на форуме нашел эту статейку, а там только этот пост и все, расположение элементов впринципе как у мастер кита, но все равно я не уверен, а сам что то не могу проверить, сбиваюсь, кому не сложно, помогите! Заранее спасибо!

Ни
Никита

Если все правельно не хуже заводских играть будет . Если не правельно то
с тресками шумами наводками запаришся .

Виктор Землин

Не свисти, что сам проверить не можешь, просто не хочешь! Разводка нормальная. Но правильная ли - вперед и с песней...

Натали

Включай смело.. . А когда дым рассеется, станет ясно, были ли ошибки.
Я сначала всегда так делала.. . пока не заставила сначала самой всё проверять.
Не ленись, а то будешь две платы собирать...