Юлия Лапшина

боли в животе после родов

после родов прошло 7месяцев, родила сама3,850 без разрывов.... спустя неделю начались боли в животе (самый низ живота где придатки находятся, внутри во влагалище тож болит в течении дня, так же боли во время сэкса с мужем.. . сдавала анализы делала мазки, и узи.... показывает что все хорошо, но боли продосжаются.... вступает и не отпускает очень больно.. .

Александр Некрасов

бедняга. может кишечник навалил сверху? попробуй прочистить его. а вообще к врачу сходи, к другому.