Сергей Николаевский

Как б вы назвали женщину, согласную мыть посуду 1 раз в день?

Ирина Бусова

а сколько ее надо мыть ...каждую тарелку отдельно ...все собралось. . .на ночь помыли.. . я без фанатизма.. . каждую ложку отдельно не мою)) ) я даже не знаю как себя обозвать в этом случае

О@
Ольга @>

я мою 1раз. набирается в посудомоечную машину
нажму на кнопочку и вся посуда чистая)

Александр Михайлов

Посудомойка одноразовая

Наталия Турова

трудяжка) )
я даже 1 раз мыть не согласна

Владимир Дроков

Для меня это было бы праздником

Ася Дмитроченко

Да пусть вообще не моет ...была бы красивая и голова бы не болела...

Айсулуу Атаканова

А как назвать женщину - которая вообще посуду не моет? ))) Для этого есть посудомойка.))))

Наталья Л.

оператор посудомоечной машины

Виктория Войнова

купить посудомойку

Алексей Зорин

за сколько едоками посуда? )

Умед

Героиней

Альберт Пак

А я и мою посуду вечером. Утром не успеваю, днем я на работе, вечером и мою после ужина. А в чем тут проблема?

Dato Vilja

одинокоживущая единоразово-питающаяся особа, не? Шучу конечно. Мойте в конце дня, наврятли там накопится огромная гора, не вижу ничего страшного в этом.

Александр Данилкин

если под посуду есть отдельная мойка или посудомоечная машина-то какая проблема? Посуды что ли не хватает?

Ренат Валиулин

а никак
я сама такая но я живу одна - посуды грязной немного

Олег Урилов

Посудомойка на раз )))

Cf
Cfif

Экономная и рациональная.

Станислав Горяев

Обычная женщина со своими условиями, желаниями.

Надежда

А зачем её как то называть? Или вы нанять хотите? Тогда назовите "приходящая посудомойка". А так, в своей семье, каждый волен делать как хочет. Я тоже посудомойку один раз в день включаю, когда наполнится.

Анастасия Кулик

Спасибо, напомнили включить посудомойку на ночь !!!)))

Рузанна Кагермазова

Муж уехал в командировку и я мою посуду как разх один раз в день. Могу и в посудомойке, но посуды мало. Ведь я не готовлю, такое счастье!)))

Гуля О.

однодневка

Яха Бекмурзиева

Яб ее назвал президентом Гваделупы !

Татьяна П

Неряха и лентяйка

Просто Жанезия

Если один раз в день, то с раннего утра и до позднего вечера!))

Andry Yakovlev

Ну, назовите "марципаном"))))

Jo
Jonni

просто она на диете

Вадим Чугин

Терпеливая.