Юл
Юлия

Дядечки, объясните, почему большая часть дядечек, посещающих тренажерный зал, так делает? Приходят пузатые, а то и еще с

варикозом, и давай поднимать тяжести, ни разминок, ни упражнений на другие группы мышц, , кардиозона просто для них не существует.

Антон Дворников

Потому, что дядечки до 50 лет считают себя мальчиками. И когда начинаешь говорить об угрозе тромбозов и инфарктов, воспринимают как личное оскорбление.

Алена Аленушка

а дядечки разве не могут посещать зал? им что, запрещено? такие же люди как и все, вот у вас будет варикоз, и тому подобное, вам наверное не понравится, что кто нибудь о вас так скажет.

Александр Гурин

Может они не знают как правильно.

Ириша Суровцева

не умничай здесь

Жора

беремены

Вл
Владимир

Пиромидоновне- от судьбы не уйдешь. Не в спорт зале, ни на диване. Ни как ты себя не убережешь.