Дп
Дпомпвл

Язык это отношение к Богу. Латынь - жупел тьмы натянутый на Землю, отсюда Русофобия?

Посмотреть древние цивилизации говорили на русском. Санскрит, Хеты, есть версии что и египтянам не чужд Русский ( по крайней мере руны переводятся через Русский) . Поэтому жиды в первую очередь стремятся уничтожить язык, историю и культуру. Так вся европа насильно латинизирована, при том что сама латынь искусственно создана. Из всех языков Индоиранской группы, только русский сохранил своё изначальное звучание, все остальные так или иначе искажены.

Валерий Томилин

опять рен ТВ под водку смотрел?

Mehroj Fozilov

серьезно? то были древние укры, теперь древние русские. тож 140 тыс лет? и тоже море лопатами копали? т Санскрит и русский - не идентичны. Русичи тысячелетней давности не поняли бы из вашей речи ни слова.