Александр Четверов

Как узнать с эклз ли касса. Аппарат Элвес МК. Должно ли что-то на чеке печататься?

Геннадий Абрамов

Конечно с ЭКЛЗ. На чеке главное что бы не было надписи что аппарат работает в нефискальном режиме. А вообще какие то странные вопросы задаете. Вы аппарат на учет в налоговой ставили? договор об обслуживании заключали? они вам ничего не сказали что ли?