Марина Заборовская

Развод через интернет

Возникла ситуация. Я продал через интернет товар, частному лицу. Все договорили, деньги он мне прислал и я ему отправил. Через неделю грузополучатель говорит что ему не тот товар пришел и просит вернуть деньги! Грозит если я не верну ему деньги он напишет заявление на меня! Что мне делать?

Вениамин

У нас на работе, служба производственного снабжения, часто что ни будь не то получает. Отправляется товар обратно поставщику и пишется претензия. Пусть он документально подтвердит что, он получил не то что заказывал, потом пусть в суд и подает.

Ivann Peroff

посылал официально, через почту? Почта должна документально подтвердить потерю товара.

Анастасия Комарова

Пусть отправит обратно, а там уже видно будет кто лжец.

Эдуард Каракай

Чел реально кого-то кинул и хочет Нашими советами отмазаться, так не прокатит.