Дмитрий Кузькин

Можно ли взрослым кушать мивину говорят что это очень плохая штука и можноли давать дтям

14 лет

Яна

доширак купи полезнее будет (сарказм) если честно не травите себя и ребёнка покупайте овощи полезней будет

Александр

я в школе когда училась, у нас был целый культ мивины! на перемене шли покупали мивину, приправа была королём всего действа... высыпали на ладошку и ходили ели это всё. до одного очень плачевного случая. на перемене девочка ходила с этой приправой в ладошке, как оно обычно бывает, дети бегают. толкаются.. вобщем девочку эту зацепили.. и эта приправа попала ей в глаз. смотреть было страшно.. он весь воспалился, стал красным, кроваво красным, она истошно кричала, было впечатление, что эта приправа этот глаз ей разъедает.. после того случая девочка стала ОЧЕНЬ ПЛОХО видеть. и мы задумались, что происходит в наших желудках. было это в классе 3,5...после того мивину не ела до времён студенчества, это точно. сейчас - иногда. в повседневной жизни столько химии, что и дышать вредно. конечно, лучше здорово питаться, но ведь иногда так хочется! я иногда себе позволяю... в 14 лет ребёнку позволила бы разочек, если уж сильно хочется! всё равно сейчас даже в крупах химия. рыбу обрабатывают химией. те же овощи обрабатывают химией... не убережёшься сейчас. всё равно травимся.

Максим Русаков

нет. детям тем более

Олег Орлов

А другого корма нету в доме?

Андрей Сухачев

Кес ке се мивина???))

Дениска Клубнячков

чё токое мивина?