Елена Прорубникова

У папы сердечная астма он лежачий больной уже как два года, что посоветовали Вы мне как дальше быть и что делать

Что делать мне как дальше слидить за папой

Ольга Полищук

Любить и заботиться о нем.

Tanushka Skorokhodova

Оставайся с папой ведь он тоже за тобой следил когда вы были маленькой, ведь только забота спасает от всяких болезней

M)
Marichka )))

Спокойная жизнь, чтоб тепло в доме было, не переедать и гулять каждый день пешие прогулки по 3 километра, есть виноград, изюм, виноградное вино 25 грамм в сутки, вечером пить кефир или кислое молоко, если верующий, то ходить в храм по воскресеньям на литургию.

Br
Brutpot

Все правильно Вам уже сказали - заботиться и любить, и еще, очень важно выполнять все указания лечащего врача и немедленно вызывать кардиологическую бригаду (скорую помощь) при малейших признаках приступа., В инете много информации по Вашему вопросу, поищите и почитайте. Вот, например: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_serdechnaya_astma_chto.php