Сергей Павлов

Почему Агент 47 это очень печальный образ у которого нет даже любимой девушки

Сергей Повар

это клон человека, с дества обученый хлоднокровно убивать. он работает за деньги и ему не важно кто это. Правдо в посл. части его сделали что ли плаксу то ли еще что то. считай что зомби (но не в другом понятии этого слова)

Сент Aka God For You

Ну в 1-ых это клон. Он сделан генетическим образом. Он был создан для убийства. Но выбрался из зоны где его создали. Любимой девушки нет потому что он делает то что ему говорят ради его жизни.