Екатерина Иванова

как восстановить ноутбук Asus n56vm до первоначальных настроек? просто я не хочу перебивать винду подскажите пожалуйста

Жанна Юрина

Батарэйку биуся витащи

Dima Maksimov

откати систему на самое начало

Анастасия Бриллиантова

Это зависит от того, какая операционная система на нем установлена. Если Windows 8, то у нее есть штатная функция в настройках - восстановлен заводских параметров. Если 7 и ниже, то восстановлен возможно только в том случае, если делались резервные копии системы.

Наталья Метальникова

сначала в биосе вкл опцию д2д. Потом при запуске ф12 и там увидишь. Ну или в винде ищи эту прогу по восстановлению

Елена Москвина

ну до заводских настроек
это переустановка винды из сектора РЕКОВЕРИ
по другому никак
как МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ пишет
но ты теряешь все установленные проги и записи в реестре
это и есть переустановка

Катя Блэр

Так я делаю на ноутбуках HP и Acer

Восстановление Windows 8 из раздела Recovery.

Делается это так: Параметры. → Изменение параметров. → Обновление и Восстановление. → Восстановление. → Удаление всех данных и переустановка Windows. → Очистить все диски (3 час) . Если родная на Recovery Windows 8 то предварительно нужно удалить раздел восстановления 450 МБ, который находится после диска (С) . Он устанавливается при обновлении Windows 8 до Windows 8.1. Это делаю программой Partition Wizard Home Edition 8 (программа на английском, но понять всё можно, если подобными программами пользовались) . Вот и получится всё, как было на момент покупки. Даю ещё ссылки на статьи по этой теме

(http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-refresh-reset-pc)

(http://remontka.pro/laptop-factory-reset/)

Танюшка

после нажатия кнопки питания еще до старта винды тыкай многократно F9 затем выползет раздел рекавери