Натуська Булатова

Думала что простив измену смогу дальше строить отношения с парнем, а сейчас понимаю что постоянно

вспоминаю о предательстве. Подскажите как быть ведь я его люблю?

Екатерина Голованова

для этого время нужно.. и не мало ...и подумать хорошенько, а точно нужен ли он такой

Alihandro

Хз, люди такие, на самом деле ничего не прощают))

Кр
Кристина

А так всегда будет. В таких случаях только тупые америкосы всё забывают)) ) Не можете бросить - отомстите, измените, сообщите. Пусть он тоже мучается)))