Светлана

Любовь или дружба - что сильнее, что крепче, что основательнее и тверже в своем выборе?

не берем в расчет вшивых друзей и расплывчатую любовь.
Рассматриваем Любовь и Дружбу ТОЛЬКО НАСТОЯЩУЮ! Что ценнее? И ПОЧЕМУ?

Ал
Алексей

И то и другое, когда и то и другое настоящее. Это разновидности выражения любви. Филиа - братская любовь, межу друзьями.

Елена Громыко

Ничего, потому что этого не существует! 🙂 мы сами не постоянны! Важнее наши принципы на них и дружба и любовь строится! 🙂

Екатерина Конорева

Дружба. (там не нужны всякие трахи и всегда очень весело)

Татьяна

Ну что, мешочник! Совсем совесть потерял, свинью в мешке изображаешь))))))

Alex Korn

Такое ощущение, что у тебя ни того ни другого нет. Иначе бы знал разницу.

Станислав Бушев

Давай возьмем бутылочку вина, Пускай застынут в пальцах сигареты Мы посидим на кухне у окна Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел. Ты раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною бедой, Намного легче жить когда нас двое, Ведь ты со мной, а я всегда с тобой. Давай за нас, давай за нашу дружбу, Пускай становиться она сильней день ото дня, Я поднимаю тост за Лучшую Подругу, До дна я за тебя, ты за меня. .

Виктория Ситникова

ну в любви чел развивается типа больше

Uliana Rusu

Любовь, искреняя любовь не обязывает взаимности. Любовь начинается с себя, не любить себя - не любить жизнь, не жить. . .Для любви к себе не нужны посредники. . .И не путайте любовь к себе с нарциссизмом. . .Настоящая дружба исходит из любви, без любви не будет дружбы. . .Любовь это фундамент всех отношений - основание. Любовь это и есть сама жизнь.

Джейхун Гасанов

дружба это перв этап. любовь это практически тот же результат, какой ты имел как друг. какой ты друг такой ты и в отношениях