Мария Калинина

Дорого ли России обошелся Крым?

Марина Шибаева

тут вопрос не в цене. Как можно сказать дорого ли то, что вы помогли близким родственникам? Какой бы не была цена- оно того стоило

Екатерина Чепурнова

Приобретя Крым, Россия потеряла Украину.

А впридачу - Беларусь: наберите в Ютубе "лукашенко украина днр", удивитесь.

А впридачу - дипломатическое и экономическое доверие цивилизованного мира. Не только западного, но и Японии, Южной Кореи, Китая - любой стоящей внимания страны.

Всё это - навсегда.

Дарья Левандовская

все затраты окупятся сполна.

ku
kubik2979

Еще только начали платить, не почувствовали еще.

Ищенко Алексей

Мина замедленного действия, если кто не понял. Карабах. Нагрузили народу на его шею дармоедов и паразитов, а народ в умилении и восторге. Жиды деньги здесь огребают и создают Хазарию

Сергей Артюшенко

А нам для людей не жалко.

Ирина Мур

а ви таки хаббадник или просто обрезаны?

Гульнара Хабирова

Честно говоря этот крым простому народу нах.. . не нужен.
Дурак только не поймет что теперь свалившихся 2 млн. дармоедов будут содержать за счет народа. Зато пропонтовался путин. И вреда стране причиниил тем самым на долгие годы вперед. ( политически и экономически )

Константин Чернышев

Украина маленькая страна и ей не следовало делать большую глупость-нацистский госпереворот

Илья

родных не продают

Мария Косовская

Гораздо дешевле, чем уничтожение угольной промышленности Донбасса Украиной. Да и без убийства собственного населения.

Яна Герасина

На родных не экономят.

Кирилл

очень дорого. россии скоро не станет.

Андрей Воробьев

Крым - пуп Земли.

Андрей

копейки по сравнению с Олимпиадой
а насчёт России бабульки ныне не те -

Сергей Грушин

не дороже денег

Марина Рогачёва

Земля нынче дорогая.

Лю
Любовницу

Нормально. За все надо платить и мы готовы.
Как ни странно, дороже всего обходятся казалось бы халявные печеньки.

Михаил

Дешевле чем его потеря при распаде СССР. За одну аренду территории для базы Черноморского флота за эти годы выложили столько что можно было бы купить Крым целиком.

Роман Анисимов

России-нет, российскому народу-да.