Петр Косачев

почему героин такой коварный? дает человеку море наслаждения а взамен отнимает у человека семью, работу, свободу, деньги, зд

ровье и в конце концов жизнь?

Сергей Коханович

За все надо платить

Геннадий Полковников

Это обмен вместо море наслаждения твоя жизнь

Л1
Любитель 1

героин - лекарство от всех болезней, но от него лекарства нет.
Кстати, раньше героин легко продавался в аптеках.
Им лечили и простуду и понос.
Так-то.
мак имеется ввиду.
опий он же.
Кто хоть раз попробовал слезу мака, тот всю жизнь обречен на слезы.

Светлана Щипкова

Это не героин коварный, а человек идиот. Он сам у себя отнимает всё, что ты написал. Добровольно.

Роман Жихарь

Дегенерату он даёт море наслаждения, а не человеку.

Алексей Коннов

угу ласковый убийца... вообще то ты занимаешься рекламой наркоты...

Максим Суворов

За удовольствие надо платить. это кайф для плебса.

Костик Жест

Потому что его в аптеке не продают. Цена бы резко снизилась, качество повысилось и нарики жили бы без передоза чуть-чуть подольше.

Владимир Гредасов

Употреблять героин это как трахать бабу больную сифилисом, приятно но последствия неизбежны