Татьяна Гапенко

Как замечательно что Владимир проявил твердость и не согласился на мнимые посулы Европы, таки перекрыл халяву Украине?

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, подняла тарифы на централизованное отопление до 10-11 грн/кв. м

Дмитрий Звездочётов

И правильно сделал, пусть европа содержит халявщиков и нацистов!

Mihail Vologin

Пусть реверс сосут - остатки с барского стола ЕС

Лёха ***

Мне по куй

Роман Сазонов

и я их не люблю. Бежала от туда Еле прожила8 месяцев в СШа. Украм и США верить нельзя...

Анастасия Азарова

Верить Европе после Укры? Это только олигарх Прохоров может им поверить.

Валентинка

Ну удивляюсь обосрали Россию с ног до головы от ненависти аж трясутся! А газ на халяву запросто. Где элементарная логика?