As
Astralbody

А как ты думаешь, зачем Россия приближается, да и вообще уже "стоит упорога НАТО"? Не хочу в "политику", дела домашние) +

http://www.youtube.com/watch?v=Zg55V1a8wPg
...всего 5ть минут ))

Виталий Ермолаев

Американцы непробиваемые. Как тот кот Васька. Злая сметана спровоцировала. Одной чумички мало было на вопросы отвечать, так еще одного клоуна позвали. То только над тупой блондинкой ржали... А журналисты красавцы. Надо уметь так вопросы неудобные задавать

Анна Платонова

Что, нетерпится НАТО захавать сладкий пирог?
А не подавятся?

Андрей Манько

К кому она приближается то? моя страна хочет только одного, чтобы от нас все отвалили, и платили за газ. очень жаль, что страны бывшие союзники забыли свою истории, и забыли, как много мы сделали для них

О*
Оксана ***

Есть же еще люди, которые до сих пор не знают, что НАТО приближается к границам России. Уважаемый, если не будете знать, какие события происходили до вашего рождения, в процессе вашей жизни, то будете вечным ребенком. Политика обязательно вами займется.