Рашид Габиев

Как правильно первые разы заряжать разряжать аккумулятор на фотоаппарат Sony NP-FW50? До конца разряжать или не надо?

Маньяк Фишер

3 раза туда сюда...

Анастасия Демченко

Безразлично. Никаких особых действий предпринимать не надо.

Алексей Микешин

разряжать-обязательно до конца-иначе он это запомнит

Настюнчик Красатуньчик

литиевому абсолютно пофиг, как вы его заряжаете. Только не оставляйте надолго (на несколько недель) разряженным в ноль.

совет в паспорте зарядить сначала связан только с тем, что купив аппарат, пользователь сразу захочет им поиграть, и если он сразу сядет - многие дураки обидятся и понесут сдавать в магазин. А еще тамм есть второй аккум, который хранит постоянную память, питает календарь итд. Ему тоже невредно зарядиться после магазина и складов.

Алексей Михалев

три раза разряд - заряд.