Towards Todeath

Ненавижу себя. И своё тело и свой мелкий мозг. Дура.

Ка
Катюшкин

себя надо любить, если хочешь чего-то добиться в жизни

Лю
Людмила

У слона мозг большой, и что толку?))

Иришка

а ты зайди сюда http ://vk.com/1restandpeace (без пробела) и все наладится )

Ма
Мауфия

Врёшь ты: приворот на тебе. Это он так действует. Сейчас сниму.

На
Наталья

мне особенно понравилось про мелкий мозг, да будет вам известно, что самый крупный мозг у: чукчей, эскимосов, банту и масаи - самые интеллектуальные народы!))))

Юлия

осень как и истерика иногда проходят быстро)

Анастасия

осознание того что ты ничего уже делает тебя чем то так что успакойся

Ка
Катя

А это зря! Мы притягиваем то, чем являемся.