Александр Экгардт

Чтг такое влюбленность

Натусик Коровякова

это вид такой болезни скажем приятной чем другие болезни.

Мария Таранова

Когда одна из окружающих девушек, непонятно почему, нравится больше всех вмести взятых.

Ольга :)

Психо-физиологическая зависимость от конкретной женщины. Как от наркотика.

Ал
Александра

это пипец

Сергей Чернышов

туман в голове обожествляющий партнёра

Елена Елена

Это страшное чувство, в которое я сама и попала. Это когда тебе нравится в человеке его характер, взгляд, поведение, его манеры. И очень сильно хочется быть с этим человеком...

Ильдар Зиннятуллов

Быстрое, стремительное чувство-вспышка на начальном этапе взаимоотношений. Спустя некоторое время трансформируется или в любовь, или в привязанность, или в знакомство.

Omar Roshaan

в каком о роде кайф, ну лечится он обычно парой напасов )))

Дима Коломойцев

Две разные вещи

Любовь и Влюблённость,

Первая-вечность,

Вторая-сезонность.. .