Артем

Скажите вредно ли спать на двух матрасах? Мне мой друг сказал что я могу помереть это так?

Азамат Хафизов

Гонит. Скалиоз какой-ни-то - это самое большее.

Александр Гулидов

Глупости! Просто полезнее спать на твердой поверхности, это очень хорошо для позвоночника

Лена Потапова

работяги-вахтовики в вагончиках на двух матрасах по всей РФ спят и ничего. . а помереть ты всё равно помрёшь, даже Кощей Бессмертный умер..))

Ольга Машинкина

Твой друг Дебил!

Сергей Кузьмичев

Спроси его - что такое уссатый полосатый?